Возможность искать новые доказательства и проводить дополнительное расследование при возвращении дела из суда в прокуратуру и следователю

• г. Новороссийск

При возвращении дела из суда обратно в прокуратуру, а затем следователю в порядке статьи 237 УПК РФ, новые доказательства следователю искать можно и дополнительное расследование проводить?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя- только устранять те недостатки- которые послужили основанием для возврата в прокуратуру