Алгоритм ликвидации некоммерческого партнерства при отсутствии одного учредителя и невозможности найти другого

• г. Санкт-Петербург

Как ликвидировать некоммерческое партнерство, если из 3 учредителей, 1 умер, 2 выехал с места жительства и его не найти, 3 жив-здоров и хочет ликвидировать организацию. Подскажите алгоритм действий для ликвидации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Схема проста и предусмотрена действующим законодательством: принятие решения, публикация в Вестнике гос.регистрации инф-ции о ликвидации - утверждение промежуточного баланса, окончательного ликвидационного баланса.

Между данными этапами существуют промежуточные - составление актов, доверенностей и пр.

При необходимости - могу помочь ликвидировать организацию - обращайтесь.

С уважением,