Как вернуть деньги за путевку, приобретенную у туроператора Лабиринт, остановившего свою деятельность?

• г. Волжский

Как нам вернуть деньги за путевку, купленную в турагенстве на 25 августа 2014 года.? Туроператор Лабиринт, который вчера приостановил свою деятельность.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд и далее с решением суда включайтесь в реестр требований кредиторов.

Здравствуйте. Обращайтесь в их страховую компанию