Аферисты звонят моим родственникам, требуя оплатить мой кредит, несмотря на судебное решение и вычет из зарплаты - насколько это законно?

• г. Маркс

Моим родственникам звонят якобы из банка и требуют за меня оплатить кредит. У меня уже по решению суда вычитают из зарплаты. Имеют право звонить родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такого права не имеют. Пускай родственники обращаются в полицию по факту вымогательства денежных средств