Как защитить ребенка в разводе - решение проблемы вредного влияния отца?

• г. Вязьма

Я в разводе, ребенок когда находиться у отца на него плохо влеяют приходит домой не управляемый. Я вообще не хочу чтоб ребенок там находился. Как я могу решить эту проблему по закону.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можете определить порядок общения

Можете в судебном порядке определить порядок общения с ребенком по СК РФ. Отец тоже имеет право на общение с ребенком, но суд может определить режим такого общения.