Как выписать фиктивно прописанную тещу из квартиры, купленной в браке на жену и где она никогда не проживала?

• г. Киров

Квартира приобретена в браке. Оформлена на жену. Прописали фиктивно тещу. Теща никогда в этой квартире не проживала, и, более 6 лет вообще не была в городе. Как выписать ее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд, как утратившую право проживания

Подавайте в суд иск на тещу о признании утратившим право пользования жилым помещением согласно требований ст. 131-132 ГПК РФ.