Живет В России без гражданства и прописки 7 лет.

• г. Мирный

Мой муж гражданин Армении. Живет В России без гражданства и прописки 7 лет. Сейчас родился ребенок. Что нам можно сделать чтоб получить гражданство? Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста. Мой муж на Украине сдал все документы и получив загранпаспортУкраины уехал на ПМЖ в Россию. Получается он отказался от гражданства Украины и не может получить гражданство в России, что нам делать, куда идти. У нас скоро родится ребёнок. Он что лицо без гражданства?

Получение гражданства. Здравствуйте. Мой муж гражданин Армении, я гражданка России. Прописка у меня в Оренбургской области, сейчас проживаю и работаю в Москве, есть временная регистрация в Москве. У меня вопрос, чтобы мужу получить гражданство, документы нужно подавать по месту моей постоянной прописки или можно в Москве по месту временной регистрации? Спасибо.

Мой муж гражданин Азербайджана, я и наш ребёнок граждани России, как ему получить гражданство? Или как отказаться от Азербайджанского гражданства? Как лучше сделать?

Получим ли мы материнский капитал если муж гражданин России а я гражданка Армении. Второй ребенок родится в июне 2013. и ещё получит ли ребёнок гражданство России если я рожу в Армении. Первый ребёнок родился в России и получил гражданство России. Заранее спасибо.

Как получить гражданство!? помогите

Несколько лет назад гражданин Армении; ребенок) приехал с родителями в Россию. Родители получили гражданство, а ребенок нет. Вышло так, что сначала оформил вид на жительство. Потом обратились к какому-т человеку, он подделал печать в паспорте о продлении. В итоге этого ребенка осудили.

Но сейчас ситуация такова, что ему 18 лет: ни гражданства, ни вида на жительство. Как можно помочь? Что сделать? Но не ехать же в Армению...

Помогите.

Я гражданка России, муж гражданин Армении, у меня трое детей: старшая имеет гражданство РФ,двое других родились в Германии, т.е они считаются лицом без гражданства! Решили вернуться в Россию, делаем русское гражданство через консульство, но это займет много времени! Муж предлагает сделать им армянское гражданство (за месяц можно сделать), потом снова подать на русское! Смогу ли я,после того как ребенок получит гражданство РФ получить материнский капитал?

Ситуация следующая. В семье есть ребенок 4 лет, родившийся на территории РФ (Московская обл.), мать - гражданка России, отец - гражданин Грузии, живет в России больше 3 лет. Проблема: ребенок был прописан по месту жительства матери, затем прописку аннулировали, мотивируя это тем, что ребунок получил прописку ПОСЛЕ принятия закона о гражданстве. Теперь ребенок не может получить ни гражданства, ни прописки. Предлагают следующий выход: получить ребенку вид на жительство, а по истечении 5 лет получить гражданство. Как можно избежать волокиты, связанной с получением вида на жительство и получить гражданство более выгодным для ребенка путем? Возмлжно ли это сделать в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста мой ребёнок родился в России я сама гражданка Узбекистана муж мой гражданин России сын на его фамилии но мы уже развелись, подскажите пожалуйста как я могу сделать гражданство сыну? Мы ходим со свидетельством о рождении без прописки.

Мой муж гражданин Амении мы женаты 2 года, нашему ребенку 2 года, Я гражданка Росии. Имеет ли мой муж право на получение гражданства россии, прописки. Ему дали времеенную прописку, срок истек, его заствляют узжать в Армению, может ли он выехать в китай без прописки чтобы получить миграционную карту.

Мой муж является лицом без гражданства. С 1993 года проживает на территории России, но паспорт СССР был утерян им. вовремя гражданство не сделал. На данный момент делается гражданство. Сейчас имеет временное удостоверение личности. Хотели сделать временную прописку, но везде отказывают. А без прописки не можем сделать ИНН. что нужно, чтобы получить временную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение