Могу ли я выписаться из квартиры и сделать временную регистрацию если есть просрочки по кредитам, если да то что для этого нужно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Можете даже выписаться "вникуда". Наличие долгов не является причиной к отказу в снятии с рег.учета. Приходите в паспортный стол (УФМС), пишите заявление на снятие с рег.учета, там где нужно написать .куда убываете, пишите вымышленный город. Ну и временную регистрацию без проблем можете сделать

Здравствуйте!

Выносятся вы можете, но согласно Конституции РФ и ст. 54 ГК РФ регистрации обязательна. Временная может быть при постоянной регистрации. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.