Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я - военный пенсионер, уволен в запас в ноябре 1996 г.

с выслугой 23 года по организационно-штатным мероприятиям в воинском звании "майор". Все прошедшие годы имел льготы по оплате коммунальных услуг и телефона в размере 50%. Вопрос: в связи с повышением окладов в/служащим и отменой им ряда льгот, сохранится ли за мной льгота по оплате коммунальных услуг? Заранее благодарен за ответ, с уважением.

вопрос №45373
прочитан 23 разa
Оцените вопрос

К сожалению нет. Если у вас есть другие льготы-"Афганистан",инвалидность и т.д. воспользуйтесь ими.

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Сергей Михайлович!

С удовольствием прочитал Ваш оперативный и лаконичный ответ и прошу впредь также быстро отвечать на животрепещущие вопросы, связанные с туманным военным законодательством. С уважением

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X