Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня лишили права управления автотранспортом на 1 год за вождение в нетрезвом виде.

Подходит срок окончания срока лишения, но не могу нигде узнать, какова процедура возврата автоправ. Особенно в связи с введением нового административного кодекса.

Пожалуйста, объясните как мне получить права обратно.

Спасибо.

вопрос №45379
прочитан 41 раз
Оцените вопрос

Вам надо обратиться с соответствующим заявлением на имя начальника ГАИ которое права изъяло. В случае отказа обжалуйте их незаконные действия в суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X