С уважением и признательностью, Илья.

• г. Саранск

Позвольте задать еще один вопрос! Потребуется ли в связи с переездом в другой город заново получить ИНН, страховую пенсионную карточку и т.д. по новому месту регистрации?

С уважением и признательностью, Илья.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Указанные документы персонифицированы, и принадлежат только Вам. Вы должны будете их просто представить работодателю, либо, если самостоятельно осуществляете предпринимательскую деятельность, в соответствующие фонды и налоговую.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на заводе в Раменском, Московской области, а регистрацию имею в Крыму. Обязательно ли мне получать ИНН по месту регистрации, или можно обратиться в Раменское отделение налоговой службы. И еще один вопрос, - обязательно ли получение ИНН для таких работяг как я. С уважением, Илья.

Есть регистрация по месту жительства, но переезжаю на ПМЖ в другой город. Можно ли будет там (в новом городе) выписаться с прежнего места жительства и пройти регистрацию по новому месту жительства?

Вопрос_ ИНН выдается каждый раз, при регистрации на новом месте жительства? И если я 10 раз буду прописываться по новому месту, у меня будет 10 ИНН?

Утеряно свидетельство о личном ИНН. Нужно ли мне его восстанавливать, если я переезжаю в другой город на постоянное место жительства? Если да, то можно ли мне его восстанавливать на новом месте? И какие документы мне потребуются когда я буду получать новое свидетельство ИНН?

Заранее спасибо.

Сменили место жительства, переехали в другой город, прописались на новом месте. Вопрос - нужно ли получать открепительный талон (карту) по старому месту прописки и предоставлять в поликлинику по новому месту прописки? Самостоятельно забирать историю болезни и везти в новую поликлинику?

Хочу выписаться с прежнего места жительства, в связи с переездом на постоянное место жительства в другой город и республику. Без моего присутствия могу ли я через родителей выписаться? Ехать для выписки не могу. Срочно нужно прописаться по новому месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если переехал в другой город и зарегистрировался там, можно ли восстановить документы ИНН, СНИЛС, военник. Права на машину. По месту новому месту регистрации?

Увольняюсь в связи с переездом в другой город. Переезд по семейным обстоятельствам и работа в другом еще не найдена, имею ли я право в соответствии с законодательством встать на учет в центр занятости в связи с переездом и отсутствием работы в новом городе на момент переезда?

Хочу зарегистрироваться по новому месту. Санкт-петербург. Из одного района города в другой. Что мне необходимо сделать? Нужно ли сначала выписываться из прежнего места? Либо выписывают автоматически при регистрации на новом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение