Клиент отказался от заказанных запчастей по вин коду - что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

Я заказала запчасти в интернет магазине по вин коду а клиент которому я заказала запчасть по его вин коду после получения говорит что ему она уже не нужна за ненадобностью а я могу ему только её обменять в течении 7 дней со дня получения что мне ему ответить.

Ответы на вопрос (1):

Если заказ оформлен документально то он обязан забрать запчасть.