Соседская провокация - Как составить жалобу на сотрудника УФСБ в Краснодаре?

• г. Лабинск

У нас с соседкой конфликт, в результате чего против неё было возбуждено УД по статья 116 часть 1. Для решения дела в свою пользу она привлекла своего племянника, служащего УФСБ в г. Краснодаре: он оказывал на давление на участкового (хотя тот вряд ли подтвердит это официально, но пожаловался в частной беседе). С целью провоцирования конфликта, упомянутый племянник, производил видеосъемку нашей семьи и сельхозпостроек, затем вызвал участкового указав ложную причину (о якобы нападении и угрозе жизни). Конкретных фактов нет, но статью против соседки свернули, дело прекратили за недоказанностью. Имеется видеозапись как ОН нас снимал. Как составить жалобу на сотрудника его начальству?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к руководству указанного человека, его действия можно квалифицировать как злоупотребление должностным положением, за что предусмотрена уголовная ответственность, посадить не посадят, но проверку, собственная служба безопасности, может устроить.

пишите жалобу на имя руководства УФСБ в г. Краснодар

жалоба пишется в произвольной форме и укажите суть проблемы и просите принять меры реагирования вплоть до увольнения с работы