Затруднения с получением гражданства РФ из-за бюрократических препятствий и неопытности сотрудников

• г. Казань

Я живу в РФ 17 лет я родился на територии Рф, мои родители являются гражданами рф, но я не могу получит гражданство РФ, в силу бюрократических проволочек, и не опытных специалистов, которые там сидят.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в прокуратуру.

Добрый день! нужно разбираться в ситуации почему Вы не получили гражданство, Вам лучше обратиться к адвокату очно для решения этого вопроса.