Отказ от оформления договора на продажу квартиры - права и действия собственника

• г. Краснокаменск

Я выставила 1-комнатную приват-ую квартиру на продажу, получила залоговую сумму, прописала в квартире оформитьдокументы решили сами по доверенности от меня, но спустя 2 месяца отказались от оформления и доверенность была уничтожена срок выплаты оставшейся суммы истек как 5 месяцев я до сих пор являюсь собст венницей жилья договора купли-продажи не оформили у них только моя расписка на получение части денег вопрос-могу ли расторгнуть договоренность и выписать из квартиры могу ли я не возвращать в данной ситуации залог или оставить все как есть, но потребовать оставшуюся сумму и неустойку какие мои действия будут правомерными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В принципе можете, но нужно смотреть договор