Как поступить, если страховщик отказался вписывать брата в полис ОСАГО?

• г. Буденновск

Страховщик говорит что аварии часто происходят с водителями до 30 лет. Поэтому отказался вписывать брата в полис осаго. Страховку я делал два месяца назад, так что менять страховую компанию менять смысла нет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Действия страхового агента незаконны. Пишите жалобу в страховую компанию или расторгайте с ними договор и заключайте новый с другой страховой компанией. За расторгнутый договор вам вернут деньги.