Дополнительный отпуск вахтовику в РКЦ при графике работы 3 месяца через 1. Время предоставления отпуска?

• г. Димитровград

Дополнительный отпуск вахтовику в РКС при графике работы 3 месяца через 1. Время предоставления отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется согласно графика отпусков.

Статья 321 ТК РФ - Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск

Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 16 календарных дней.