Получит ли пострадавшая выплату за работу на предприятии после несчастного случая

• г. Краснодар

Подруга работает садовником официально. Пригласила меня ей помоч. Ь директору обо мне ничего не сказала. На этой работе я сама себе нечаянно отрезала секатором палец. Пологается ли мне выплата за то что я работала всеже на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплата Вам не полагается, поскольку Вы не находились в трудовых отношениях с работодателем