Какие условия для получения Российского гражданства при наличии паспорта Украины и украинской прописки?

• г. Советский

В каких случаях человек может получить Российское гражданство, если у него паспорт. В каких случаях человек может получить Российское гражданство, если у него паспорт Украины и украинская прописка? Украины и украинская прописка?

Ответы на вопрос (1):

В тех случаях, если он найдет себе место жительства в России, дождется квоты и получит разрешение на временное проживание, проживет в России 5 лет.