как выписать лес на строительство дома в Тверской области бесплатно и какие необходимо собрать документы?

• г. Лихославль

Как выписать лес на строительство дома в Тверской области бесплатно и какие необходимо собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Только через администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы выписать лес на строительство дома в курганской области бесплатно какие документы нужно собрать и где их собирать. Говорят что в курганской обл дают 100 кубов красного леса на строительство.

Здравствуте Слышал что от государства можно выписать лес на ремонт или строительство дома бесплатно Я хотел бы узнать как выписать лес для строительства дома я пенсионер инвалид 3 группы своего жилья не имею Проживаю в рязанско области г. Спас Клепики Имеется участок под ИЖС Как можно выписать лес бесплатно на строительствои куда нужно обращатся что для этого нужно?

Я слышала что есть закон о том, что можно выписать бесплатно лес под строительство жилого дома. У меня садовый участок. Приватезированный. Могу ли я выписать лес под строительство жилого дома в этом участке? Кудо для этого модно обратиться и какие документы нужно собрать? Спасибо.

Возможно ли получить землю под строительство жилого дома в Тверской области бесплатно молодой семье с двумя детьми?

Спасибо.

Обязательно ли получение Разрешения на строительство? Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы при постройке дома. И по окончании его постройки. И еще вопрос: Какие документы необходимы для предоставления в налоговую (по окончании строительства) , для возмещения средств по строительству дома? Какая сумма подлежит возмещению при строительстве дома? Заранее благодарна.

Пожалуйсто как мне получить бесплатно лес на строительство, у меня сгорел дом 5.01.2015 г, и какие мне необходимы документы?

Какие нужно собрать документы чтобы получить разрешение на строительство дома. Земля у нас в собственности. Какие нужно собрать документы на бесплатное получение бруса на строительство дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие у меня варианты по строительству часного дома на земельном участке принадлежащем бабушке моей жены (бабушка не против строительства), что нужно сделать в плане оформления, какие документы мне потребуется собрать чтобы начать строительство, если учесть, что на этом участке уже стоит дом бабушки?

Какие необходимо собрать документы и куда их предьявить, на получение лесоматериалов для строительства дома. Если земля в аренде, имею ли я право получить 150 кубов бесплатно?

Можно ли выписать бесплатно лес для строительства в Нижегородской области Г. Выкса, и с каким списком документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение