Гражданский муж не вернул газовый котел после разрыва отношений - возможность получить компенсацию?

• г. Пенза

Я покупала газовый котел, гражданский муж установил его себе, когда мы разошлись он мне невернул ни денег ни котел, чек на покупку котла есть там даже мои данные есть, но паспорт остался у него, котел в газовой службе не зарегистрирован, он его установил не законно, можно ли что б он выплатил мне за него?

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, обращайтесь в суд

Обратитесь в суд с иском о возврате вам котла или денежных средств.