Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В каком постановлении ВАС РФ есть оговорка по поводу пределов действия арбитражных процессуальных норм во времени:

что судопроизводство может вестись не только по законам, действующим во время рассмотрения дела, но и по тем, что действовали на момент подачи искового заявления? Заранее спасибо.

вопрос №45395
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

А обязательно необходимо указание на постановление ВАС РФ, может стоит посмотреть ФЗ РФ "О введение в действие АПК РФ".

Будут вопросы, пишите. Буду тогда дальше искать.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X