Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какой размер штрафа накладывается на жителя Армении, который проживает в г.

Москве без прописки и регистрации?

Что ожидает владельцев квартиры, в которой данной человек проживает?

Как доказать, что он приехал сюда не месяц назад, а проживает здесь около года?

вопрос №45398
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 19.15. КоАП РФ проживание или пребывание лиц без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до одного минимального размера оплаты труда.

Допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.

Доказательствами могут, к примеру, служить свидетельские показания, акты составленные участковым инспектором и др.

С уважением, адвокат Ефремов Г.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X