Апелляционный суд - возможность выигрыша дела о возмещении ущерба по разнице в аренде

• г. Евпатория

Апелляционный суд. Возмещение ущерба. Дело в том что 4 года назад я (как директор предприятия) арендовала помещение у жека под определенный вид деятельности, но занималась другим видом деятельности (получается разная арендная ставка). Было возбуждено уголовное дело о превышении служебных обязанностей и о подлоге документов, был суд и меня приговорили к штрафу и к условно на 2 года., Зимой этого года (когда Крым еще был Украиной) пришла повестка в суд, о том что с меня (как с частного лица) хотят взыскать разницу в аренде, суд удовлетворил требование истца, но я подала в апелляционный суд. Скажите есть ли шанс по Российскому законодательству выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то не понятно, о какой разнице арендной платы идет речь. Есть помещение, есть плата, чем арендатор в этом помещении будет заниматься ни кого не касается, главное что бы не разрушал помещение. Так что шанс выиграть и пересмотреть вообще решение украинских судов есть.