Отказ юрисконсульта от оплаты и консультации - как разрешить эту ситуацию?

• г. Москва

Я оплатила консультацию в размере 199 рублей. Но ведущий юрисконсульт Яшина написала, что денег ей не надо, она не знает кому и что я оплатила и отказалась отвечать на вопрос. Это-что?

Ответы на вопрос (1):

Вы оплатили 199 рублей за вип-вопрос, а не мне лично. Будьте аккуратнее в своих высказывниях