Наследство квартиры - проблемы с оформлением доли сестры

• г. Кузнецк

Получили с сестрой и отцом наследство от матери перед смертью мать приватезировала на меня и себя по 1/2 доли квартиры потом умерает отец и отца доля переходит полностью мне т.к сестра не от моего отца получется у сестры 1/6 доли а у меня 5/6 доли оформлять она свою долю не хочет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего, заставить оформить не сможете. Ждите пока не выйдет срок принятия наследства и подавайте заявление на оставшуюся часть.