Возможно ли объединение двух однокомнатных квартир с тамбуром в одну большую?

• г. Ростов-на-Дону

Я купил две однокомнатные квартиры, одна на 10 м этаже, другая на 11 м, перед первой квартирой большой тамбур в котором лестница ведущая во вторую квартиру (получается тамбуром пользуюсь только я,владелец этих двух квартир, пожарных выходов, общих коммуникаций в тамбуре нет! Вопрос: можно ли мне объединить эти две квартиры в одну с присоединением к общей площади тамбур?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете если получите разрешение.