Мы семья из 3-х человек проживаем в донецкой области Украины сейчас у нас думаю не надо рассказывать что происходи

• г. Старобешево

Мы семья из 3-х человек проживаем в донецкой области Украины сейчас у нас думаю не надо рассказывать что происходи у меня такой вопрос к вам если мы прямым ходом приедем в Брянск куда нам обратиться сразу.

У меня такой вопрос я с Украины донецкой области сейчас приняли гражданство России а права Украины надо ли менять мне права на российские.

Мы - семья из Украины, проживеем в Чехии 15 лет, имеем в Чехии ПМЖ, но являемся гражданами Украины. Куда нам нужно обратиться, если хотим усыновить ребенка из Донецкой или Луганских областей?

Я с сыном сейчас проживаю в Донецкой области Украина, планирую переехать в Питер на пмж, куда там сразу обращаться? Работать хочу официально устроиться, ребенка в школу сразу надо.

Возможно ли получить статус вынужденного переселенца для жителя Донецкой области, Украина? Куда необходимо обратиться? (если есть организация на территории Украины) Какие документы предоставить?

Я с Донецка (украина), завтра заканчивается срок пребывания по миграционной карте, не могу вернутся обратно из за прямых боевых действий в донецкой области. Проживаю временно в Электроуглях (Мос. область), куда обратится для продления срока пребывания.

Здравствуйте, если семья из трёх человек, жена, муж и ребенок 10 лет из Украины, Донецкой области проживает на съемной квартире, жилья никакого в РФ нет, денег на жильё нет, как нам может помочь государство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы семья из четырёх человек проживаем в Сургуте по временному убежища с 2014 г. без регистрации. Как избежать де портирования на Украину. Мы из донецкой области. Там сейчас ещё идут военные действия.

Мы молодая семья из 3-х человек хотим выехать с Донецкой области в связи с обстановкой в стране. С чего нам начинать? Куда обращаться? Куда сразу ехать?

Я проживаю в городе Киеве и являюсь гражданкой Украины!

Моя мама родилась в 1949 г. в Полтавской области в г. Миргород. До 1982 г. проживала и работала там же. С 1982 г проживает на территории Российской Федерации (Тюменская обл., г. Сургут). Сейчас мама хочет переехать на ПМЖ на Украину. У меня к Вам след. Вопросы:

1, Что ей надо для того, чтобы получить гражданство Украины (какаие док-ты);

2, Что ей надо для того, чтобы перевести пенсию на Украинуи процедура перерасчета (или куда мне обратиться по этому вопросу)

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение