Нужно ли уведомлять о втором гражданстве при поступлении в российский ВУЗ и планируемом проживании за рубежом?

• г. Хабаровск

Я имею два гражданства с рождения, постоянно проживала в Корее, закончила там русскую школу и приехала поступать в Россию в ВУЗ. Нужно ли мне уведомлять о моем втором гражданстве, если я постоянно проживала и планирую проживатт за рубежом, но один год буду учиться в России?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Пока уведомлять не нужно.В силу не вступил закон.