А что я могу сделать что бы на мой адрес не посылали коллекторов.

• г. Коммунар

А что я могу сделать что бы на мой адрес не посылали коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.Взыскать с вас долг может только суд.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.