А что я могу сделать что бы на мой адрес не посылали коллекторов.

• г. Коммунар

А что я могу сделать что бы на мой адрес не посылали коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.Взыскать с вас долг может только суд.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена брала кредит и не выплатила, теперь приходят письма от коллекторов и сегодня пришло смс что по моему адресу выехал инспектор чтоб сделать опись имущества. Бывшая жена по моему адресу не проживает и выписана с него. Подскажите как поступить с коллектором?

Взяла займ год назад в Срочноденьги и забыла об этом, потом вспомнила позвонила им и дала свой номер, сейчас пришло смс от коллекторов, что могу меньше заплатить, если заплачу мне не придётся встречаться с коллектором по адресу прописки, так было написано в смс. Позвонила, они говорят дают до 27 февраля оплатить долг на 3000 делают скидку, если не оплачу сказали будет выездная группа. Я не живу по адресу прописки, в Срочноденьги позвонила говорят отдали коллекторам мой долг и они уже не могут менять адрес проживания, не им мой долг принадлежит.

Я имею небольшой долг коллектором, 16 тыс рублей, а проживаю я за границей, чем грозит не уплата этого долга? Письма от коллекторов приходят на адрес моей квартиры, в которой проживает моя мама, инвалид, каким образом будет производится изъятие долга приставами?

Бывшая жена брала кредит и не выплатила, теперь пришло письмо от коллекторов и смс что инспектор от них выехал по моему адресу для описи имущества. Бывшая жена на данный момент у меня не проживает и выписана с адреса. Подскажите как поступить с коллектором?

Мой сын живет с семьей по другому адресу уже 15 лет. А на мой адрес идут письма от коллекторов за его просроченные кредиты с угрозой о конфискации нашего имущества,

На мои паспортные данные оформили кредит, только дата рождения не совпадало, теперь на мой адрес прописки приходят письма от коллекторов, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалусто что я могу сделать с кредитами моего мужа их у него три и он их неплатит уже наверно года два или три. Посылала сделать реорганизацию он не идет. Что я могу в этом случае сделать. У меня трое детей скоро родится четвертый. Боюсь что останемся без квартиры. Ответье пожалусто. Мой электронный адрес vodoskova80@ mail.ru

В 2017 еженедельно, в течении полугода были звонки от коллекторов банка по долгу незнакомого мне человека. Выяснила, что адрес у должника другой, а телефон мой. Мои объяснения не принимались. Юристу банка удалось разъяснить ситуацию, звонки прекратились. А через полгода снова возобновились уже от Промколлект. Что делать? Неужели по адресу не могут выяснить, а не терроризировать по телефону?

Здраствуйте меня зовут Татьяна мне пришло сообщение от коллекторов что проект моего судебного заявления направлен на мой адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение