Возможно ли получить квартиру воспитаннику детдома в 27 лет - есть ли ограничения по возрасту?

• г. Кушва

Возможно ли помочь человеку получить квартиру, полагающуюся воспитанникам детдома, в возрасте 27 лет? Есть ли ограничения по возрасту в этом вопросе? Жить-то человеку где-то нужно... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сиротам только до 23 лет льготная очередь.

Спросить
Пожаловаться

На очередь как сирота он вставал до 23 лет?? Если нет, то не положено жилье.

Спросить
Пожаловаться

Какими нормами закона пределен возраст ограничвения в правах граждан именно в 65 лет - медицинское ооснование, стать закондательства, которые предусмотривают ограничение способности к передвижению именно сэтого возраста. Дискриминация по возрасту - согласно Конституции права ограничивают ВСМ ГРЖДАНАМВ ПАНДЕМИЮ без указания возраста. И кем установлен порог в 65 лет - можети 60,или 68 - ктоэто решает.

Есть ли ограничения по возрасту для аттестации работников? Знаю есть ограничения доя муниципальных служащих-предельный возраст 60 лет. а на не муниц служащих распространяется такое ограничение?

Есть ли ограничение по возрасту?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту или по другим причинам на прописку лица (возраст 17 лет) в квартиру дальнего родственника (тетка бабушки). Квартира находится в собственности. Спасибо за ответ.

Мне 53 года по новой пенсионной реформе выход на пенсию в возрасте

56,5 лет вопрос когда наступает предпенсионный возраст у женщин моего алзраста.

С какого момента и по какой возраст считается ДОПРИЗЫВНОЙ...? Может ли быть что человеку 19 лет и он считается по возрасту Допризывник или он на этот момент является призывником призывного возраста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого возраста можно оформить опекунство над пенсионером? Возраст которого 80 лет. С какого возрасте можно стать опекуном?

До какого возраста человек может работать, если он уже на пенсии? Есть ли какое-то ограничение по возрасту?

Мой общий трудовой стаж составляет 21 год, из них 14 лет стаж работы в раоне Крайнего Севера-14 лет. Детей нет. Вазраст 50 лет. Ответьте. Пожалуйста, по достижении какого возраста мне нужно обратиться за назначением пенсии по возрасту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение