Возможно ли получить квартиру воспитаннику детдома в 27 лет - есть ли ограничения по возрасту?

• г. Кушва

Возможно ли помочь человеку получить квартиру, полагающуюся воспитанникам детдома, в возрасте 27 лет? Есть ли ограничения по возрасту в этом вопросе? Жить-то человеку где-то нужно... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сиротам только до 23 лет льготная очередь.

На очередь как сирота он вставал до 23 лет?? Если нет, то не положено жилье.