И что мне делать. Я прописан у матери а что бы получит едв мне надо выписаться.

• г. Махачкала

И что мне делать. Я прописан у матери а что бы получит едв мне надо выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос полностью.

Спросить
Пожаловаться

Владелица дома мама. Прописан брат он умер. Прописана его дочь. Что ей надо чтобы выписаться. Надо ли что составлять какие то договора?

Я прописан в квартире один. Квартира пренадлежит моей дочери и сыну но они прописаны у матери. Образовалась задолжность по квартплате а мне нужно срочно выписаться. Как быть?

Вопрос по СоцКонтракту, прописана в квартире, где так же прописаны 7 человек, там же прописан мой брат который получает большую зарплату, я там не живу, и поэтому я не прохожу по категорию молимущие, что делать мне выписаться из квартиры или брату?

Военнослужащий прописан в части, живем на съемной квартире. Жена с ребенком прописана у матери, доли не имеют что делать чтоб получить квартиру или субсидию.

Квартира в собственности у матери. Сын только там прописан. Мать не платит за жилье и копится долг. Приставы предъявляют долг сыну, так как он прописан. Что делать? Выписаться?

Я жена военнослужащего, прописана с мамой, ребенок нигде не прописан. Необходимо ли мне выписаться из квартиры для того чтобы муж получил больше квадратных метров по ипотеке? Или не имеет значения где мы прописаны с ребенком, сумма фиксированная выдается?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

Я прописана в Казане, гражданка РФ. Мой гражданский муж хочет прописать меня в Москве, где он сам прописан и живет. Надо ли мне сначала ехать в Казань, чтобы выписаться, или в момент прописки в Москве меня выпишут автоматически?

Если надо ехать, чтобы выписаться, то можно ли выписаться по доверенности. Т.е. отослать доверенность моей маме, которая прописана вместе со мной, и выписаться таким образом?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан у сестры. Срочно надо выписаться а вобщем некуда даже временную зделать. Как мне выписаться? Спасибо!

У меня сложилась такая ситуация, что мне надо выписаться по прописке, а со мной прописан 14 летний ребенок! Могу я ее не выписывать (мы прописаны у моей мамы, т.е ее бабушки),? Спасибо.

Мой дядя сын моей бабушки не прописан в квартире но хочет туда прописатся мать моя согласна и сестра согласна они там прописаны я нет так как хотел получить деньги и выписатся от туда и дать согласие он подал в суд взял опеку над мамой 3 группа у неё что мне делать послезавтро суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение