Возможность бесплатного второго высшего образования после платного первого - наличие общей базы данных выпускников ВУЗов.

• г. Иркутск

Возможно ли получить второе высшее образование бесплатно, если 1-е было получено платно; есть ли у ВУЗов общая всероссийская база данных с выпускниками ВУЗов прошлых лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть база дипломов

Спросить
Пожаловаться

Смена автовладельца

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить второе высшее образование бесплатно? (первое получено платно)

Скажите пожалуйста имею ли право получить второе высшее образование бесплатно, т.к. первое высшее образование было получено платно?

Возможно ли получить бесплатное второе высшее образование в государственном вузе, при условии что первое было получено платно в коммерческом?

Гражданин имеет право на одно бесплатное высшее образование, а если я учился на очной форме в платном негосударственном вузе и у меня первое высшее было платное, я могу получить второе высшее бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первое высшее образование было получено платно. Сейчас я мать одиночка и инвалид третьей группы. Могу ли второе высшее получить бесплатно?

Возможно ли получить бесплатное второе высшее образование в государственном вузе, при условии что первое было получено платно на коммерческой основе в этом же ВУЗЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение