Проблемы с оплатой кредита - деньги арестованы приставом, Альфа-банк требует дополнительную оплату

• г. Иркутск

Оплатил кредит, есть на руках чек, что я его оплатил, но Альфа-банк звонит, что деньги до них не дошли так как они арестованы приставом. Разве это законно, я взял у Банка я отдаю Банку я еще согласился если мою сберкнижку или сбер карту арестовали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не законно