Что делать если я не поступила в вуз

• г. Москва

Что делать, если я сдала ЕГЭ и поступила в вуз с просроченным паспортом? Могут ли не зачислить? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, просроченный паспорт-не повод для отчисления.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема, которая очень сильно меня сейчас волнует. Мне 20 лет. сдала ЕГЭ, поступила в вуз, оплатила учебу за 1 семестр. Узнала что паспорт просрочен. Вопрос. Что мне делать в данной ситуации? Могут ли меня отчислить с вуза и аннулировать договор? Что можно сделать?

Что делать с просрояеным паспортом? Могу ли я ехать на поезде с просроченым паспортом?

Сейчас сын учиться на 2 курсе в вуз, его ппризывают в армию, т.К.ему 20 лет, отсрочкой он воспользовался для поступления в колледж. Там проучился годипоступил в вуз. Изначально он не сдал Егэ, поступил в колледж, потом сдал Егэ и поступил в вуз. получается образование не получил ни в колледже ни в вузе. Как быть?

Будет ли мне отсрочка от армии, если после первого курса вуза я заново сдал егэ и поступил в другой вуз?

Если я учусь в ВУЗе, но,числясь в нём, сдал ЕГЭ, поступил в другой вуз и перебросил в августе свои документы из одного вуза в другой. Дадут ли в этой ситуации мне отсрочку от армии?

Сын закончил 1 курс гражданского вуза (платно). Поступает в военный ВУЗ (в гражданском ВУЗе не подал заявление на отчисление, взял оригинал аттестата). Заявление не стал писать потому что не был уверен, что точно поступит в военный ВУЗ. Могут ли сына не зачислить в военный ВУЗ, если он еще не отчислен из гражданского? И как без присутствия сына в городе отчислить его из гражданского ВУЗа? Посоветуйте как правильно действовать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек учился на военной кафедре в ВУЗе (обычный государственный ВУЗ), закончил ее, сдал успешно все экзамены, но сам ВУЗ не закончил, отчислили (и соответственно звание офицера запаса не дали, потому что оно дается после окончания ВУЗа), поэтому его 19 декабря 2012 г забрали в армию служить на год. если бы он закончил ВУЗ. то в армию бы он не призвали. Но т.к. он закончил саму военную кафедру возникает вопрос: Могут ли зачислить время обучения на военной кафедре в вузе в срок службы в армии для сокращения этого срока? Если да, то что для этого надо?

Я поступила в неакредетированный вуз без вступительных экзаменов без ЕГЭ с школьным аттестатом, после первой сессии хочу перевестись в государственный вуз, возможно ли это? На основании чего они смогут меня зачислить.

В этом году поступила на бюджет очная форма, потом решила пойти в другой вуз заочно бюджет, 4 сентября пошла забирать документы-их отдали мне только с условием что я напишу заявление об отчис. С 1 октября, я написала ( (все документы вернули, а в другом вузе зачисление 25 сентября, теперь они говорят что не могут меня зачислить т.к я на 25 сентября являюсь студентом бюджет. Места друг. Вуза. Что делать? Первый вуз приказ об отчис. Провел 2 октября и задним числом не дает ( (спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение