Проблема с пропиской в двухкомнатной квартире - как выписать родственников без документов?

• г. Новый Уренгой

У нас пятеро детей, разнополые и 2-хкомнатная квартира 67 кв. метра. Чтобы купить квартиру отдала два материнских капитала (государственный и региональный). Муж без моего ведома прописал свою сестренку с племянницей, которые занимают одно комнату. Могу ли я их выписать, не имею документы на квартиру, так как он их спрятал и не дает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете (через суд), но здесь вопрос - как он вообще их прописал без Вашего согласия?