Возможен ли отказ ИФНС в возмещении НДС у ООО из-за неправильного места ведения хозяйственной деятельности?

• г. Новосибирск

Имеет ли ИФНС право отказать ООО в возмещении НДС на том основании, что Общество ведет свою хозяйственную деятельность не по месту регистрации в налоговом органе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеет, это не является основанием для отказа.