Сколько стоит экспертиза на отцовство через суд и варианты для людей без достаточных средств

• г. Москва

А скажите сколько стоит экспертиза на отцовство через суд? Мне сказали 40 тыщ и плачу я! А если у меня нет таких денег, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется искать деньги. Если отцовство будет установлено - их взыщут в вашу пользу с отца.