Водитель, лишенный прав, задержан за вождение буксируемого автомобиля в нетрезвом состоянии

• г. Новосибирск

Будучи лишённым сел за руль буксируемого автомобиля не в заведённом состоянии, в нетрезвом виде. Остановили инспекторы ДПС оформили протокол о вождении тс в состоянии опьянении через 4 месяца уже забирать права. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Несмотря, на то- что - автомобиль буксируемый -не в заведённом состоянии- Вы участник дорожного движения - наказание штраф 30 000 + лишения прав

Добрый день! для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть все документы, которые у вас на руках: Протоколы, Акты освидетельствования и т.д. тел. 8-913-912-11-04.