По телефону в магазине мне сказали, что возврат будет стоить 1000 руб. Правы ли они?

• г. Москва

Заказал коляску в интернет-магазине. С курьером расплатился очень быстро, тк он очень спешил. После осмотра коляски я обнаружил, что у нее деформированы колеса, верхняя рамка и цвет не совпадает с тем, что указан на сайте. По телефону в магазине мне сказали, что возврат будет стоить 1000 руб. Правы ли они? Могу ли я подать на них в суд, если да, то как это организовать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд можете, вопрос в том как вы будете доказывать, что;

1) Колёса были деформированы изначально

2) Верхняя рамка и цвет не соответствует заказу

Какие документы есть на руках?