Вопрос о праве ОООN использовать общий бренд в России - заключение договоров и реклама

• г. Бийск

На рынке России существует крупная сеть, имеет ли право организации ОООN выступать за общий бренд сети?

Речь идет о заключение договоров, подачи рекламы?

Ответы на вопрос (1):

Решайте задачи самостоятельно, в дальнейшем очень пригодиться.

Посмотрите международные правовые акты в сфере авторских прав, рекламы и товарных знаков!!!

Так же проанализируйте ратифицированы ли международные соглашения Россией или нет!