Программа оздоровления заемщика в рамках услуг ооокрэдит биллбэнк - стоит ли воспользоваться?

• г. Тольятти

Я хотела воспользоваться услугами ооокрэдит биллбэнк программой оздоровление заемщика раздолжнитель потому как не в состоянии оплачивать в данный момент должную сумму. Боюсь ошибиться скажите ваше юридическое мнение?

Ответы на вопрос (1):

Никакими подобными услугами "Раздолжитель" пользоваться НЕ стоит.

Они не дают гарантий того, что Вы останетесь без долгов. Опыт показывает, что в итоге Ваши долги увеличиваются ещё больше.