Ипотечное кредитование просрочка 115 дней, как можно ходатайствовать о переносе заседания.

• г. Михайловск

Ипотечное кредитование просрочка 115 дней, как можно ходотайствовать о переносе заседания.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте ходатайство и указывайте причину почему не можете присутствовать и просите перенести дату судебного заседания.