Может ли дать сбербанк ипотеку если у созаемщика есть не погашенный кредит в сбербанке.

• г. Самара

Может ли дать сбербанк ипотеку если у созаемщика есть не погашенный кредит в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от зарплаты созаемщика и остатки непогашенного кредита.

Спросить
Пожаловаться

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке. Сбербанк требует оформить страховку (страхование жизни). Я хочу оформить страховку в конкретной страховой компании, но работник сбербанка настаивает на оформлении страховки только в страховой компании, принадлежащей Сбербанку, в противном случае Сбербанк грозится увеличить ставку по ипотеке. Правомерны ли действия Сбербанка и на какой документ следует ссылаться, аргументируя свое желание оформить страховку в другой страховой компании?

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

У меня не погашеный кредит в сбербанке пришол исполнительный лист на работу теперь удерживают 50 процентов зарплаты и поче муто что приходит на карту сбербанка все снимает сбербанк до капейки.

Предложили кредит с альянс банка дистанционно через сбербанк тоесть через кредитора сбербанка в филиале сбербанка и попросили в сбербанке у кредитора оплатить перевод, может быть разводом?

Если кредит взят в Сбербанке, сотрудником Сбербанка. Это сотрудник хочет объявить себя банкротом, то Сбербанк в праве уволить сотрудника?

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

Хотел бы спросить у меня в сбербанка есть не погашеный кредит и у меня там задолженность по этому же кредиту. И я не давно открыл карту втб 24. Может ли сбербанк снимать с ВТБ 24 за кредит. Так как сбербанк заморозил все мои сбербанковские счёта.

У меня не погашенный кредит в сбербанке после поменяла фамилию. Узнают ли сбербанк если я сделаю сбербанковскую зароботную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение