Необходимые данные о ответчике при подаче заявления на раздел имущества - что знать и куда отправлять повестку?

• г. Москва

При подаче заявления на раздел имущества какие данные нужны по ответчику (БМ) знаю только ФИО где живет (а может и сьехал оттуда уже)

адрес прописки точно не знаю (знаю только город).

или эти данные не нужны? Что еще нужно?

Куда суд будет направлять повестку? Адрес который я укажу? А если он там больше не проживает?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Исковое заявление подается по месту жительства ответчика. Если оно не известно, то по последнему известному месту жительства или по месту нахождения его имущества. В исковом заявлении необходимо указывать место жительства ответчика.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!