Как выписать совладельцев квартиры, не платящих за коммуналку, перед ее продажей?
398₽ VIP

• г. Владимир

Я являюсь собственником квартиры. В ней прописаны моя дочь и ее 15-летний сын. Дочь разведена, пьет не работает, коммунальные услуги не платит. Ее сын живет у отца в другом месте. Могу ли я выписать дочь и ее сына, чтобы продать квартиру.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Можете, согласно со.304 гк РФ и со.34 СК РФ