Что делать, если вашу машину забрали на штраф стоянку из-за утери документов - советы по возвращению автомобиля

• г. Ростов-на-Дону

Машину забрали на штраф стоянку по причине, нет документов на машину. Начали искать оказалось, что документы утеряны. Что делать как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, здравствуйте.

Обращайтесь в МРЭО с заявлением об утере документов, после получения ПТС, вернете машину