Получил требование коллекторского агентства за задолженность по кабельному телевидению после более чем трех лет. Как поступить?

• г. Заводоуковск

Больше трех лет назад пользовался кабельным телевидением. Но на днях пришло письмо с коллекторского агенства что у меня имеется задолжность за эти услуги. Я не знаю от куда образовалась задолженность, никто не связывался со мной что у меня имеется долг. Никаких договоров у меня не осталось так как это было давно. Что сейчас делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попросите коллекторов предоставить документы, на основании которых они требуют оплату. Если не предоставят, отсылайте в суд