Как вернуть деньги и наказать лиц, которые обманули и отправили неправильный товар?

• г. Москва

Я оплатил на складе за товар категории А сумму озвученную мне а отгрузили товар категории В\С (который чутьли не вдвое дешевле) тользуясь моим доверием и не компетенцией - как вернуть денежные средства и привлечь к ответственности данных лиц (знаю только имена и гре доботают (есть донные на видеоригестраторе и номера телефонов)

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с письменной претензией, а потом будете решать по ситуации. Документы о приемке груза и отсутствии претензий подписали?