Необходимость уплаты налога при покупке и продаже квартиры в 2014 году и ограничения на количество сделок в год

• г. Энгельс

В 2014 г. купила квартиру менее 3-х лет собственности за 1440,000 в этом же году продала ее за эту же цену, и покупаю квартиру в новостройке за 1350.000-нужно ли мне платить налог? И еще сколько раз в году я могу купить и продать квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если приложите к декларации копии договора купли-продажи и расписки продавца, у которого Вы ее купили - налог платить не придется.

Так вы сможете поступить сколько угодно раз.